Как расторгнуть страхование ЕГАП, вложенное в кредитный договор?

• г. Ростов-на-Дону

Заключён кредитный договор (банк и физ лицо). Далее между банком и страховой к этому договору заключён договор страхования по программе Е Г А П (но суммы в нем нет, сумма хитро спрятана в кредитном договоре, так как по сути это страхование навязан о физику). Физик в этом страховании указан как участник программы страхования. Кредит физик погасил досрочно. Теперь он хочет расторгнуть это страхование. Но как? Если страхование между страховой и банком, сумма, которую типа он заплатил, неизвестна.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть все условия Заявления и кредитного договора, чтобы составить претензию.