Незнакомое агентство требует деньги - что делать?

• г. Хабаровск

Получила судебный приказ о взыскании в пользу СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД денежных средств. Никогда о таком агентстве не слышала да и они требований не предьявляли хоть, как указывают, на основании цессии от 27.09.2016 года. Написала заявление об отмене СП. Чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Если в срок уложились, то ждать определения об отмене СП. Потом они могут обратиться к Вам с иском, им продали Ваш долг.

Если вы не пропустили сроки, ждите определение об отмене судебного приказа, которое отправят вам по адресу регистрации. Вы так же можете подать заявление и ознакомиться с материалами дела и выяснить что это за взыскатель.