После подачи определения по о отказу судебного решения.. в какой срок можно получить постановление от суд. пристава.

• г. Ростов-на-Дону

После подачи определения по о отказу судебного рещения.. в какой срок можно получить постановление от суд. пристова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятно кто и в чем вам указал. Когда можно получить постановление зависит от загруженности приставов. Возбудить исполнительское дело могут в течение недели, а документы могут вообще забыть прислать.