Как получить выплаты за бабушку-ребёнка войны без документов - советы и рекомендации

• г. Владимир

Моя бабушка 1904 года рождения является она ребёнком войны. Какие документы предоставить и какая будет выплата? И куда задать документы? Но у нас был пожар и документы сгорели. Что для этого нужно и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Дети войны это решение по этому статуса принимает каждая региональная власть сама у меня в городе этого понятия нет.