На что она имеет право и каким может быть результат?

• г. Санкт-Петербург

Решили приватизировать квартиру. В ней прописаны мать, мой сын, и я...бывшая супруга написала доверенность на представления интересов сына при приватизации... ЗАЧЕМ? если дети идут автоматом. На что она имеет право и каким может быть результат?

Ответы на вопрос (1):

приватизировать имеют право только прописанные в квартире лица мать имеет право представлять интересы ребёнка при приватизации и больше никаких прав она иметь не будет а у вашей квартиры будут три собственника вы ,ваш сын и ваша мать бывшая жена не каких прав на квартиру иметь не будет