Многодетная семья лишилась участка в аренду - как сохранить свой дом и куда обратиться?

• г. Нальчик

Мы многодетная семья (4 детей) 2 студента. В 2016 г в декабре нам дали участках в аренду на 3 г по программе многодетная семья, на участке ни воды ни газа ни света. Срок истек, мы ничего не построили, официально муж не работает, студенты старшие, школьного и дошкольного возраста младшие. Живём на съёмный квартире. Льгот никаких нет. могут у нас отобрать участок если истёк срок и что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы участок не освоили могут.