Размер материнского капитала при рождении детей в разные периоды - влияет ли повышение на существующие выплаты?

• г. Новосибирск

По вопросу мат. капитала. Если первый ребенок рождён в 2012, второй в 2019, то размер мат капитала остаётся 466 тыс., правильно, повышение нас не коснется? Просто не уточняла вступил ли в силу закон, после Послания ВВ Путина.

Ответы на вопрос (1):

Изменения по выплате мат капитала конснуться для детей рождённых с 01.01.2020