Имеет ли право сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних звонить на работу сотрудника уфсин.

• г. Иваново

Имеет ли право сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних звонить на работу сотрудника уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В не до конца сформулировали вопрос. По какому факту звонил сотрудник ПДН. Что сообщил сотруднику УФСИН или его руководству...