Как прописать ребёнка при раздельной прописке родителей - возможен ли односторонний выбор места регистрации?

• г. Обухов

Скажите пожалуйста я состою в браке у нас ребёнок не прописан ребёнку 2 года с женой прописаны в разных городах но прожеваем по моей прописки. Жена хочет прописать ребёнка в себя дома. А я в себя. Скажите могу ли я прописать ребёнка сам без матери?

Ответы на вопрос (1):

Нет нужно согласие матери или определение суда что ребенок будет жить с вами.