Владелец машины задается вопросом о возможности выдвинуть претензию к дилеру после трех ДТП и повреждения важных механизмов автомобиля

• г. Иркутск

Я единственный владелец машины покупал новой у дилера в 2012 году за время эксплуатации произошло 3 дтп зона повреждений фронтальная часть автомобиля. В последнем удар был о неподвижно стоявший объект в последствии аварии передняя часть автомобиля получила значительные повреждения, кроме внешних бампер, капот, крылья, передняя оптика. Повреждены пакет радиаторов и получили повреждения навесные механизмы двигателя конкретно разрушен корпус воздушного фильтра. Подушки безопасности не сработали. Подскажите мне пожалуйста можно ли выдвинуть притензию диллеру за некачественный (неисправный) товар? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оценка нужна потом и нужно по итогу. Есть свои эксперт.