Может ли младший обслуживающий персонал детского сада иметь доступ к персональным данным родителей?

• г. Нижний Новгород

Ко мне поступил звонок от младшего воспитателя детского сада в личных целях. Имеет ли доступ младший обслуживаюший персонал к моим персональным данным?

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливается законом. Но по сути - должен иметь, это персонал обслуживающей организации, на который обычно возлагается организация связи с родителя ребенка, в необходимых случаях.