Кто может выписать и подписать путевой лист, если сотрудник выезжает в командировку на выходной день?

• г. Иркутск

Сотрудник предприятия выезжает в командировку на служебном автомобиле в выходной день, у диспетчера и механика соответственно так же выходной день, кто должен/может в этом случае выписать и подписать путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия оформления требуемых документов при отсутствии лиц, исполняющих определенные функции - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.