Я взяла несколько кредитов в МФО теперь названивает постоянно и угрожают приставами и постоянные звонки на работу. Что делать?

• г. Омск

Я взяла несколько кредитов в МФО теперь названивает постоянно и угрожают приставами и постоянные звонки на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Пишите жалобу в прокуратуру!

Здравствуйте Ольга! Распространение информации о задолженности по месту работы заемщика запрещено 230-ФЗ. Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.