Административный арест 3-4 года назад - проблемы с трудоустройством в ППС?

• г. Петрозаводск

Вопрос заключается в том, что...года 3-4 назад попался пьяным за рулем, получил административный арест виде 10 суток. Получится ли теперь мне устроится на работу в ппс.

Ответы на вопрос (1):

Получится, но не водителем. У Вас административка была, а не уголовка. А права восстановите.

Спросить
Пожаловаться

Грозит ли продление срока лишения прав, если он попался во второй раз пьяным за рулем будуче уже лишенным за управление в пьяном виде? Получил 11 суток ареста, может ли этим ограничеться? Спасибо!

В 2012 году попался пьяным за рулем водительского удостоверения небыло, в 2017 году получил прова, в 2018 попался пьяный, что мне будет.

Попался пьяным за рулем без прав, уже имея судимость по уголовной статье за то же самое. По административной статье за то что у меня не было прав суд дал трое суток. Могут ли меня судить еще и по уголовной статье за то что я был пьяный с учетом того что административный суд уже был.

Первый раз я попался пьяным за рулем, мне не было 18 лет, мне дали штраф в размере 30 тыс. рублей. Второй раз когда я попался пьяным за рулем, мне уже было 18, во второй раз мне дали административный арест на срок 10 суток, в обоих приговорах судьи не было написано про лишение на право управление транспортным средством, вот скоро права получать, вопрос отдадут ли мне их в ГАИ? Заранее спасибо)

В 2013 году в декабре я лишен прав за пьянку, в 2014 г. в мае совершил дтп в пьяном виде, в 2016 году опять попался пьяным за рулем без прав, права не получал. Что мне грозит?

В 2012 году лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года. Далее попался второй раз в марте 2013 г уже лишенный и в нетрезвом виде. Дали арест на 5 суток. Вопрос! Прибавят ли мне полтора года к тому сроку? Спасибо. В постановлении не написано что прибавили... только административный арест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый раз я попался пьяным за рулем мне не было 18 лет, я получил штраф в размере 30 тыс. рублей, второй раз я попался пьяным за рулем мне было 18 лет, во второй раз я получил 10 суток административного ареста, в обоих приговорах судьи не было написано про лишение на право управления транспортным средством, вопрос скоро права получать, отдадут ли мне их в ГАИ?

У меня сын от сидел четыре года сейчас у него четыре года надзор но в течение 2 месяцев Он попался не в трезвом состоянии за рулём его осудили на 10 суток теперь он опять попался через 2 месяца за рулем пьяном виде что его ожидает сейчас.

Водитель должен получить права по утере а накануне попался пьяным за рулем отсидел 15 суток получит ли он теперь права что говорит закон? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение