Административный арест 3-4 года назад - проблемы с трудоустройством в ППС?

• г. Петрозаводск

Вопрос заключается в том, что...года 3-4 назад попался пьяным за рулем, получил административный арест виде 10 суток. Получится ли теперь мне устроится на работу в ппс.

Ответы на вопрос (1):

Получится, но не водителем. У Вас административка была, а не уголовка. А права восстановите.