Не забирал военный билет в течение 5 лет, сейчас при получение требуют объяснительную почему не забирал.

• г. Абакан

Не забирал военный билет в течение 5 лет, сейчас при получение требуют объяснительную почему не забирал.

Ответы на вопрос (1):

Так в чем дело? Писать не умеете?. Сочините какую-нибудь сказку. Если Вам уже 27 лет, то данное объяснение для Вас никакой роли уже не сыграет, а военкому отписаться нужно.

Спросить
Пожаловаться

Сын утопил военный билет. Недавно освободили по или, 35 лет, вис требует военник, рвк направляет на комиссию, почему. Что нужно для восстановления военного билета.

У моего мужа не было военного билета, сейчас он хочет устроиться на работу где нужен военный билет, с военкомата требуют объяснительную почему раньше не зделал? Как написать? Он даже не задумывался что понадобиться.

Мой муж закончил университет с военной кафедрой (он лейтенант запаса). После окончания учебы (прошло уже 5 лет) военный билет он из военкомата не забирал (т.к. на работе его не требовали). Сейчас он переходит на новую работу, где требуется военный билет.

Могут ли сейчас возникнуть какие-то трудности при получении билета? За все это время повестки из военкомата не приходили. Мужу через месяц исполняется 28 лет. Могут ли ему не отдать билет или забрать в армию? (у нас есть ребенок-!,5 лет). Спасибо.

Я бывший гражданин Узбекистана мне 30 лет, сейчас получил Российское гр.мне нужно встать на учёт и поменять на Российский свой военный билет так как проходил альтернотивную службу в Узбекистане (Узбекский военный билет) Собрал все документы для получения военного билета, прошёл мед. комисию. В военкомате требуют пройти военные сборы до выдачи военного билета Правомерно ли это? Я думаю, что должны сначала выдать билет, а потом призывать на сборы. Помогите разобраться.

Здравствуйте. Есть возможность устроиться на работу на военный объект сфера строительство и отделка помещений. Для этого требуют военный билет. Военного нет т.к.были обязательства по опеке. Сейчас опека закончилась пошел узнать по поводу получения билета, сказали что получу только через пол года поскольку запросы посылать нужно в другой регион. Есть ли альтернатива военному билету хотя бы временная, сейчас мне 30 лет? Спасибо.

Мне 37 лет. В армии так получилось что не служил. Военного билета нет. При трудоустройстве на работу требуют военный билет. Что мне выдадут в военкомате, какой документ, справку или военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли, что сейчас при получении военного билета после достижения 27-летнего возраста, гражданину, не имеющему отсрочки на момент получения, ставиться отметка в военный билет уклонист или выдается справка вместо ВБ?

Я врач, в 13 году закончила вуз и проходила военную каф. Не встала на учёт и не получила военный билет. Переехала и сейчас устраиваясь на работу требуют военный билет. Что мне нужно иметь для получения военного билета на новом месте жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение