Мне 19 лет не дают квартиру как сироте, говорят нет жилья, что делать?

• г. Хабаровск

Мне 19 лет не дают квартиру как сироте, говорят нет жилья, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нужно написать жалобу в прокуратуру, если нужна помощь в её составление обращайтесь в личные переписки за работой.

Анастасия, нужно обращаться с иском в суд. А для этого просить прокуратуру подать такой иск в ваших интерсах, чтобы не тратиться на юридическую помощь. В нашем регионе многие сироты так получили жилье.

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.