Как решить споры по поводу парковки без правильной оформленной зоны?

• г. Кемерово

Припарковала машину в соседнем дворе, жильцы заблокировали машину с целью,, проучить,,. Так как я проживаю в соседнем доме. Как решать такие моменты. Парковка у них не оформлена документально и не огорожена.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ГИБДД и участкового, нет такого права у жильцов блокировать автомобили.