Как получить паспорт ребенку с утерянным вкладышем о гражданстве РФ?

• г. Краснодар

Ребенок родился в 2006 году, папа гражданин РФ, мама гражданка РБ. Был прописан у папы в Подмосковье, где и прописан ныне, так же был получен вкладышь о гражданствеРФ. Сейчас проживает в другом регионе, как получить паспорт если вкладыш утерян.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав! Сделать запрос в тер. отделение УФМС, выдававшего вкладыш, подтверждающий гражданство РФ.