Я и три моих сына унаследовали после смерти мужа и их отца (умер в 1997 году) 6-ть соток в СНТ с летним домиком.

• г. Истра

Я и три моих сына унаследовали после смерти мужа и их отца (умер в 1997 году) 6-ть соток в СНТ с летним домиком. В права наследования вступили в равных долях. Документа на право долевой собственности на участок нет не оформляли. Участок им не нужен, ездить туда они не хотят и все эти 15 лет я езжу туда сама, чтобы там ни чего не пропало-поддерживаю как могу, плачу взносы в СНТ, налог на землю. Как мне перевести этот участок на себя и получить на него право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! переоформление возможно только на законном основании путем заключения сделки, например, дарения, купли-продажи и т.д.