Как законно сделать пристройку к дому на неприватизированной земле?

• г. Симферополь

У нас дом на два хозяина но земля не приватизировать. Хотим с делать пристройку к дому. Если возможность без приватизации сделать пристройку? . Будет ли это законно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, постройка пристроя будет законна, если земельный участок предоставлен для строительства указанного дома. Удачи вам.