Суд возвращает протокол об административном правонарушении на исправление в отдел МВД и устанавливает срок обжалования

• г. Кемерово

Судья вынесла определение о возврате протокола об административном правонарушении, предусмотренным ст.6.1.1 КоАП РФ и другие материалы в отдел МВД для устранения недостатков. Определение может быть обжаловано в 10 суток.

Какой срок дается участковому для исправления недостатков и с какого дня он начинает "тикать".

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

как только определение суда вступит в силу (15 дней), материалы передадут участковому для внесения исправлений.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Материалы забрал участковый после вступление в силу определения. Сколько дается участковому времени, срок для исправлений недостатков в деле?