Как распределить доли в квартире при разводе, если ипотека остаётся на муже?

• г. Казань

Квартира купили в браке с мужем, часть гасили материнским капиталом, ипотека оформлена на мужа. Сейчас разводимся, ипотека остаётся на муже, когда ипотечный долг выплатится как распределяться доли в квартире?

Ответы на вопрос (6):

Всем по определенной доле, так как участвовал в гашении ипотеки мат. капитал.