Давали ли моему несовершеннолетнему ребенку право на долю от продажи приватизированной квартиры, которую мой бывший муж продал, когда мы уехали в другую страну?

• г. Тараз

После развода я с ребенком 14 лет выписалась из приватизированной квартиры и уехала вдругую страну муж продал квартиру имеет ли ребенок право на долю от продажи так как при выписке он был несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Когда происходила регистрация ребенок был зарегистрирован в данном жилье?

Спасибо за ответ! Регистрация чего?

Адрес регистрации ребенка в данном жилье был на момент приватизации?

Ребенок был прописан в уже приватизированной квартире.