куда и к кому можно обратиться чтобы официально помогли зарегистрировать.

• г. Санкт-Петербург

Куда и к кому можно обратиться чтобы официально помогли разегистрировать брак с мужем который находиться в крестах.

Ответы на вопрос (1):

вы идете в загс по месту нахождения (содержание) вашего мужа и заполняете заявление, затем идете к нотариусу и договариваетесь с ним, даете ему заявление, которое ваш муж подписывает при нотариусе, оплачиваете госпошлину и вам назначают специальный день (когда сотрудники загса выезжают в СИЗо) в этот день вы приходите в загс берете сотрудницу и на такси везете в сизо. у вас там уже выписан пропуск. регистрируетесь и увозите сотрудницу в загс. по крайней мере такая процедура в пензе. В загсе Вам все объяснят.