Все эти акты я увидел при увольнении.

• г. Братск

При увольнении, чтобы не выплачивать з/плату полностью, администрация задним числом ''настряпала актов о якобы допустимом браке при технологическом процессе задним числом, брака фактически не было, а з/плата существенно снижена. Как мне отбиться от этой глупости? Все эти акты я увидел при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

В случае обнаружения брака Вас должны были известить под роспись!Обратитесь в государственную инспекцию труда по области!