Полагается ли мне - инвалиду 2 гр, 75 лет, СПб всю жизнь, так называемая "губернаторская " выплата?

• г. Санкт-Петербург

Полагается ли мне - инвалиду 2 гр, 75 лет, СПб всю жизнь, так называемая "губернаторская " выплата?

Ответы на вопрос (3):

На региональные единовременные пособия могут рассчитывать родители или усыновители новорожденного, если на территории их проживания действует соответствующий НПА. Региональные пособия при рождении ребенка в 2019 году выплачиваются всем без исключения заявителям по факту рождения ребенка или имеют адресную направленность (к примеру, только малоимущим или многодетным семьям). Конкретный список получателей необходимо уточнять в органах соцзащиты по месту жительства, в местной администрации или в региональном законодательстве. Эту процедуру также можно сделать через портал «Госуслуги», если у вас подтвержденная учетная запись.

Ответ не по существу вопроса.

Полагается инвалидам 2 группы ЕДВ 2782,67 руб.