Какой после уход будет оказываться могу только догадываться.

• г. Санкт-Петербург

Жена уже месяц без сознания... Совершеннолетний сын (от первого брака) моей жены поднял вопрос о опекунстве и очень печется о ее имуществе, а не о здоровье и хочет оформить на себя опекунство. Какой после уход будет оказываться могу только догадываться. При этом я как муж считаю своим долгом заботиться о любимой женщине, с надеждой на ее приход в сознание и выздоровление и о опекунстве до заявления сына даже не думал. Может ли сын в обход меня оформить опекунство и какие документы и чьи согласия надо мне, если все таки придется оформлять опекунство.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган по опеке и попечительству