Образец заявления на отсрочку платежа штрафа за право управления автомобилем при безработице

• г. Кемерово

Нужен образец заявления об отсрочке платежа по штраф в размере тридцать тысяч рублей, за право управления автомобилем. В связи с тем что я не работаю, стою на учёте в центре занятости населения. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения образца, можете обратиться к юристу в личные сообщения.