Предложение о работе в Домодедово с требованием оплаты за краткосрочную таможенную визу

• г. Москва

Мне предложили работу в аеропорту Домодедово охранником на предприятии Вектор ТБ. Дальше требуют перечислить 2500 р. за оформление краткосрочной таможенной визы. Я ещё официально не трудоустроен.

Ответы на вопрос (3):

Не стоит отдавать свои деньги. А где гарантия того что вас обязательно трудоустроят.

Если просят перечислить деньги без каких-либо документов это определенно мошенники. При реальном трудоустройстве сначала заключается трудовой договор.