Спорный случай ДТП - обе стороны требуют разное - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Месяц назад произошло ДТП. Вызывать ДПС не стали, на месте урегулировали вопрос по возмещению вреда виновной стороной потерпевшей стороне. Написана расписка, ущерб возмещен. Спустя месяц пострадавшая сторона обращается в ГИБДД с просьбой оформить дтп и заявляет, что денег никаких не получала. Хотя есть расписка что деньги получила и претензий не имеет. Какие могут быть последствия для обеих сторон? Могут ли отказать в оформлении дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В такой ситуации можно ставить вопрос о мошенничестве лица, получившего деньги, а сейчас этот факт отрицающего.

Оформление ДТП практически невозможно, поскольку все последствия на месте, конечно же, утрачены.