Как записи о службе и учебе влияют на трудовой и страховой стаж?

• г. Воронеж

После школы я работал на предприятии, откуда меня призвали в армию. После армии поступил в техникум, после окончания техникума вышел на работу. Все эти периоды о службе и об учебе записаны в трудовой книжке. Входят ли они в трудовой или страховой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Я же вам все написал.