Как получить ОСАГО и пройти техосмотр при временной прописке в Краснодаре?

• г. Ростов-на-Дону

Зарегистрирован в Санкт-Петербурге, планирую переехать временно на 1 год в Краснодар на машине. Можно ли будет по временной прописке в Краснодаре пройти техосмотр и получить ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можно. Регистрация собственника никак не ограничивает место заключения договора страхования, и уж тем более место прохождения технического осмотра автомобиля.