Можно ли наложить арест на имущество должника, если он владеет лишь 1/4 частью доли, а остальное принадлежит жене и ребенку?

• г. Кострома

Могут ли наложить арест на имущество если должник имеет 1/4 часть доли, остальное находится в собственности жены и малолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, могут наложить арест на долю супруга-должника.