Как доказать отсутствие совместной собственности второго брака при наличии брачного договора от первого брака?

• г. Москва

Квартира куплена в первом браке. По брачному договору, заключённому до развода с первым мужем она должна была стать моей. Я вышла замуж второй раз, при подаче документов на оформление собственности, был дан отказ в связи с истёкшим сроком брачного договора, по-моему. С первым мужем договорились оформить договором купли-продажи, понятно, что деньги никто не платил. Сейчас я развожусь со вторым мужем. Как доказать, что это не совместная собственность?

Ответы на вопрос (2):

Всё что приобретено в браке, то всё совместно нажитое. Договор дарения оформлять нужно было.

Если был отказ Росреестра, то нужно или обжаловать действия Росреестра через амд иск или через иск о разделе признавать своё право собственности.

Если куплена в первом браке, то и доказывать нечего во втором браке, так как по датам видно, что приобретена до заключения 2 брака..