Муж скрыл место работы, как получать алименты в такой ситуации?

• г. Улан-Удэ

Алименты. Муж взял св-во о рождении ребёнка при устройстве на работу. Но куда устраивается не говорит. Сказал будешь получать, как с не работающего. Приставы найти место работы не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в отношении вашего мужа (бывшего) возбуждено исполнительное производство, и пристав-исполнитель ничего не делает для продвижения, пишите на него жалобу старшему приставу-исполнителю.

А если он работает неофициально, то алименты будут начисляться по показателям средней заработанной платы в регионе.