Диплом и удостоверение для диспетчера транспортной компании - необходимость и действительность аттестации, переобучение раз в 5 лет?

• г. Уфа

Нужен ли диплом диспетчеру транспортн. Компании. Если есть удостов. Об аттестации выдан. УГАДН и в течении какого срока действительно это удостоверение?, нужно ли проходить переобучение каждые 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Квалификационные требования устанавливаются ЛНА работодателя. Изучите должностную инструкцию (регламент).