Образец заявления на рассрочку платежа в банке с просьбой о исполнительной надписи нотариуса

• г. Оренбург

Образец заявления в банк для рассрочки платежа. Банк обратился к натариусу за исполнительной надписью, хотелось бы договориться с самим банком оплачивать кредит в рассрочку, так оплатить всю сумму возможности нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк в свободной форме с просьбой предоставить рассрочку и укажите предлагаемый Вами срок такой рассрочки. В качестве причины укажите тяжелое материальное положение и отсутствие источника для погашения кредитных обязательств.