Жильцы дома обнаружили, что председатель ТСЖ пренебрегает интересами жителей и отклоняет вопросы детской площадки. Кроме того, он занимается своим бизнесом и планирует создать отдель

• г. Луга

Жильцы дома, члены ТСЖ, заметили, что председатель работает только для себя и отказался решать вопрос жителей дома по детской площадке, сказав, что он не будет этим заниматься. Ну и много еще нюансов. Как поступить? Он занимается помимо ТСЖ председательства своим бизнесом и хочет себе сделать отдельное помещение для председателя за наш счет. Было типо голосование заочное, и 53 % за. но у нас на нормальном собрании кворума то не было, а тут все нормально типа. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Собрать внеочередное собрание и переизбрать председателя.