Как я случайно лишилась водительских прав и что делать дальше

• г. Салехард

Или как лучше сделать? (

Меня лишили водительских удостоверений и срок уже вышел. Но дело в том что 1'5 года назад я привозила права в гаи, ну сдать их.то они у меня их неприняли, сказали нет меня в базе данных (?!итак я их привозила 3 раза в течении месяца. Нет меня в базе данных и всё.потом один подскалаз мне сходить в архив типо они там долго дердут усебя распоряжение ссуда! Пошла я туда там мне сказали что мол ссуда ещё нету бумаг ( (!

Одним словом выходит месяц я потеряла так просто из-за них!

Ну и потом как то все некогда было их туда в ГАИ везти.. после прошло может месяца 3 один мой знакомый работает в судебных приставов подсказал ( (см то можно их не сдавать, а по истечению срока просто приходишь и пишешь заявление об утере. И всё.. сдашь на новые..

Вот и я дождалась поверила ему "судебный пристав" ( (хорошо работают ( (

И теперь выходит я сама себя лишила на 3 года.. так как 1'5 гола зокончились лёжа у меня дома водительских удостоверений (

Сейчас как лучше сделать написать об утери?

Тем более они у меня срок годности 18 году закончились. Ткк по-любому новые нужно будет делать.?

Ответы на вопрос (1):

Срок начала лишения прав считается с момента их сдачи в ГИБДД.