Обманутый клиент Мегафона пытается защитить свои права после подключения неправильного тарифа

• г. Кемерово

Специалист мегафона обманул и вместо действующего тарифа за 350 рублей подключил за 500 я перезвонил и сказал чтоб они послушали запись разговора где их оператор утверждал что оплата останется той же они сказали что рассмотрят только наврятли что решится. Можно ли что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте им в офис письменную претензию с отказом от услуги, которую Вы не заказывали, и с перерасчетом тарифа, чтобы Вам вернули излише оплаченные деньги. А также на возмещение почтовых расходов (если претензию отправите почтой).

Если в течение 10 дней не выполнят Ваши требования, то можно подать в суд.

В суде с них взыщут не только сумму неправильно рассчитанного тарифа, но и неустойку, штраф, моральный вред и судебные юридические расходы.

В итоге в случае отрицательного варианта, вместо 500 рублей компания возместит Вам 5-15 тыс. рублей.

Поэтому скорее всего Вам пойдут навстречу в добровольном порядке и пересчитают Ваш тариф.

Удачи.