Как выписать человека из частного дома,

• г. Красноярск

Человек не живет в доме очень много лет и не желает выписываться, как выписать без его участия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь в суд, как показывает практика, выписывают по решению суда очень быстро.

Добрый день! Руководствуясь ст. 292, 209 и 288 ГК РФ в России собственник может выписать из жилья зарегистрированных граждан даже без согласия (при этом потребуется решение суда и вся процедура займет чуть больше времени). По возможности вопрос надо решать мирно, без суда. Если Вы не собственник, а просто зарегистрирован, выписать своих «соседей» Вы не можете. Удачи Вам!