Как указать стоимость кооперативной квартиры для налогового вычета при деноминации пая?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить налоговый вычет по кооперативной квартире. Собственность оформлена в 2015 году. А пай выплачен до деноминации и составлял 7 миллионов. После деноминации стоимость стала 7 тысяч. Какую сумму указать в справке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А стоит ли заявлять такой вычет? Никто в ифнс пересчитывать те деньги на сегодняшние не будет и вернет вам с 7 тр = 910 руб. оно вам надо?