Матери с двумя несовершеннолетними детьми и больным мужем, осужденным по нескольким статьям, интересует возможность амнистии и влияние письма Президенту на ситуацию

• г. Астрахань

Меня зовут Палина Федоровна с двумя несовершеннолетними детьми.

Моего мужа больного инфарктом посадили на 10 лет по статьям ч. ст.30, п.п. , ч. 3 ст. 228.1; ч. 4 ст. 188 УК РФ

Попадет ли одна из этих статей под амнистию в 2012 году?

Если мы напишем Путину изменит ли это что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Можно писать Путину, а также Медведеву. Но изменит мало что. Потому что по вашим статьям изменений и амнистии не планируется, пишите уже исходя из сугубо вашего дела, индивидуально.