Существуют ли социальные, юридические, правовые или какие-либо еще отличия временной регистрации от постоянной.

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли социальные, юридические, правовые или какие-либо еще отличия временной регистрации от постоянной. Одинаково можно и с той и с то устроиться на работу, вызвать врача, взять кредит, делать пенсионные отчисления, и т.д.?А кто определяет на какой срок дать временную регистрацию, собственник квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Огромное различие в правоприменеии и в прекращении.