Работнице мясокомбината предъявили докладную за отказ в тактильном контакте в рамках проверки на вахте

• г. Брест

При выходе на вахте мясокомбината я предъявила дамскую сумку для визуального досмотра, контролер попросила расстегнуть пальто, что я и сделала, при попытке тактильного контакта с ее стороны, я не позволила ей эту манипуляцию т,к.я являюсь работником отдела вышестоящей организации контролирующим качество производимой продукции и считаю, что это превышение должн. Обязанностей со стороны контролера и т.д.в мою организацию отправлена докладная за отказ, понятых не было, акт на личный досмотр составлен не был, помещение для досмотра не обарудовано.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте вопрос. Вопрос не задан.