Как выбраться за границу на лечение при наличии долга по кредитам и тяжелой форме цирроза печени?

• г. Вологда

Я должен по кредитам, выезд за границу закрыт, у меня тяжелая форма болезни печени, цероз 2 степени, нужно лететь за границу на лечение, не пускают пограничники, что делать? Долг закрыть не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации, к сожалению, вариантов, кроме погашения долга не существует. Удачи Вам и всего самого доброго.