Могу ли я продать автомобиль гражданину Узбекистана по генеральной доверенности я собственник.

• г. Москва

Могу ли я продать автомобиль гражданину узбекистана по генеральной доверенности я собственник.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете, только все штрафы которые он "наловит" ,буту ваши и платить из придется вам. Восточные граждане очень это любят. А искать его потом придется долго...

Можете. Потом с договором купли-продажи обращаетесь в МРЭО ГИБДД, автомобиль снимают с учета и проблема со штрафами Вас не коснется.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.