Могу ли я продать автомобиль гражданину Узбекистана по генеральной доверенности я собственник.

• г. Москва

Могу ли я продать автомобиль гражданину узбекистана по генеральной доверенности я собственник.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете, только все штрафы которые он "наловит" ,буту ваши и платить из придется вам. Восточные граждане очень это любят. А искать его потом придется долго...

Спросить
Пожаловаться

Можете. Потом с договором купли-продажи обращаетесь в МРЭО ГИБДД, автомобиль снимают с учета и проблема со штрафами Вас не коснется.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Двое граждан Узбекистана находятся в Москве.

Один хочет по генеральной доверенности продать автомобиль, который находится в Узбекистане, другому. Могут ли они в России получить доверенность, которая будет действительна на территории Узбекистана?

Я гражданин Узбекистана хочу пойхать в Узбекистан на купленом автомобиле. Есть генеральной довереность пропустять ли меня.

Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, могу ли я временно ввести автомобиль из России в Узбекистан с российскими номерами, по генеральной доверенности? Если могу то на какой срок? Заранее спасибо!

Можно ли гражданину РФ ездить на автомобиле с украинскими номерами по генеральной доверенности от собственника автомобиля-гражданина Украины. Если да,то в течение какого срока?

Я гражданин Узбекистана, могу я въехать на территорию Узбекистана на своём автомобиле зарегистрированный в РФ, либо по генеральной доверенности.

Я граждан Узбекистана могу я ехать в Узбекистане с Российском автомобиль генеральной давностам из границе Казахстан без хозяина автомобиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить в такой ситуации. Гражданин (А) является собственником автомобиля, гражданин (Б) - владеет автомобилем (эксплуатирует). Гражданин (Б) - НЕ имея генеральной доверенности на автомобиль и без предварительного согласования, заключил договор с комиссионным автосалоном от имени гражданина (А), и пытается продать автомобиль через комиссионный автосалон. Как вернуть автомобиль и в какие органы исполнительной власти обратиться с заявлением (содержание заявления) для предотвращения продажи и возврата автомобиля собственнику?

Собственник авто - муж, на меня выписана генеральная доверенность с правом продажи. Могу ли я продать автомобиль, не снимая с учёта,а путем выписывания ещё одной генеральной доверенности? Спасибо.

Ситуация: человек, (гражданин Китая) - владелец, купил автомобиль по генеральной доверенности (доверенность с правом продажи) у другого человека (тоже гражданина Китая) собственника. Автомобиль был поставлен на учет по временной регистрации собственника в г. Санкт-Петербурге. В настоящее время, временная регистрация собственника закончилась (около года назад), в связи с чем, гос.рег. знаки на данный автомобиль автоматически были внесены в архив и поданы в розыск. Вопрос: может ли владелец по генеральной доверенности продать данный автомобиль или поставить его заново на учет, чтобы получить номера? Каков алгоритм его действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение