Можно ли получить субсидию на долю в квартире, если в ней не проживает взрослый ребенок?

• г. Нижний Новгород

В квартире 3 собственника в равных долях и прописано 3.но сын с нами не проживает у него своя семья платежи за комунальные услуги оплачиваю тоже я и совместное хозяйство не ведём. Могу я подать на субсидию на мою и дочери долю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна г. Нижний Новгород!

При решении данного вопроса рекомендую вам для начала определиться с вопросами:

- кто является Членами вашей семьи?

- с Разделением лицевых счетов и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.03.2020 г.