Я гр Киргизии... у Меня В.У нового образца но без срока окончания... могу ли кататься по России с данным В.У?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да! Согласно ст. 25 Закона «О безопасности дорожного движения» (далее – ЗоБДД) иностранцы при отсутствии российских водительских прав (ВП) могут использовать для передвижения по России национальные водительские удостоверения (НВУ), выданные на территории другого государства.