Как поступить в колледж на библиотекаря, если аттестат не действителен и нужно сдавать ЕГЭ?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос я закончила 11 классов в 1990 году, хочу поступать в колледж на библиотекаря но мне говоря что нужно сдать ЕГЭ, аттестат не действителен. Ответьте пожалуйста в письменной форме.

Ответы на вопрос (3):

Вы планируете поступать на очную или заочную форму обучения?!